Описание:

OVA из шести забавных историй о полюбившихся персонажах – неразлучных подругах-старшеклассницах, совершенно непохожих одна на другую по характеру, но неразлучных в жизни. Девушка по имени Коната Идзуми обожает смотреть аниме, может деать это ночи напролет. Умная и сообразительная, она обучается в школе для одаренных детей. Но уроки мало ее интересуют. В учебном заведении Коната знакомится с тремя девочками. Они становятся очень дружны.

Подруги Идзуми – близняшки Кагами и Цукаса, а также Миюки. Старшая из сестер Кагами целеустремленная и прагматичная, всегда стремится к идеалу и даже не допускает мысли о поражении. Цукаса в противоположность сестре нерасторопная и медлительная, но очень милая. Она не прочь помечтать. Миюки – девушка-совершенство. Дочь богатых родителей, Миюки служит примером для окружающих во всем: в учебе, воспитании, манерах. Она всегда готова помочь лучшим подругам. Вместе они играют в ролевую игру, постоянно спорят и попадают в смешные ситуации, но в целом весело и с удовольствием проводят время. Все шесть историй радуют фирменным юмором и забавными пародиями на другие аниме.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Helona
Субтитры
Спэшлы
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Наброски Хидамари [ТВ-2] / Hidamari Sketch × 365 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.