Описание:

Обычно ученики старшей школы повально влюбляются в симпатичных молодых преподавательниц. А Кэй Кусанаги включил фантазию и увидел как классная руководительница Мидзухо Кадзами спускается на межзвездном челноке. А приземлившись, она еще и спасла жизнь незадачливому ученику, вытащила его из озера, куда парень свалился от испуга и удивления. Кэй потерял сознание и если бы не учительница, то он наверное бы захлебнулся. А Мидзухо не растерялась, сделала искусственное дыхание. Пришедший в себя Кэй снова едва не лишился чувств, когда узнал, что все это происходит в реальности.

Юноша узнал, что спасительница работает на спецслужбу Федерации Галлактики. Никто на Земле не должен догадаться о ее тайной миссии. Девушка справедливо решила, что старшеклассник не удержится и расскажет о ее происхождении ровесникам. Поэтому желательно взять его под постоянный контроль. А как это сделать проще всего? Правильно выйти за Кэя замуж. Тем более проблем с законом не возникнет: юноша уже достиг совершеннолетия. Одноклассники с недоумением и завистью встретили новость о свадьбе. Но не объяснят ь же им истинные причины такого шага. Да и постепенно между новобрачными крепнет чувство. И даже визит космической тещи не помешает им быть счастливыми.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Пожалуйста! Учитель / Onegai Teacher онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.