Описание:

Продолжение комедии о четырех неразлучных подругах, обыденной жизни и забавных приключениях. Главная героиня – девушка по имени Юно. Она мечтает стать художницей. Для этого девушка поступает учится в школу Ямабуки и поселяется в общежитии, которое называется Хидамари. Там Юно знакомится с другими ученицами и находит замечательных подруг: Мияко, Саэ и Хиро. Они не похожи друг на друга, но это не мешает им хорошо проводить время. Вместе девушкам не бывает скучно!

Каждая серия комедии посвящена одному дню из повседневной жизни веселой компании. Подруги общаются и гуляют, спорят и попадают в неожиданные ситуации, знакомятся с новыми людьми. Их пребывание в школе насыщено интересными событиями, ведь Юно, Мияко, Саэ и Хиро окружают художники, артисты, повсюду царит теплая, доброжелательная атмосфера. В аниме нет места черному юмору и пошлости, трагическим событиям и душевным страданиям. Оно просто повествует об обыденных проблемах, забавных ситуациях, эмоциональных переживаниях и чувствах героинь, их дружбе и верности. День за днем подруги взрослеют, а вместе с ними изменяется и мир вокруг.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Dreamy Sleep
Субтитры
Смотреть аниме Счастливая звезда OVA / Lucky Star OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.