Описание:

Заядлому геймеру Такуми Нисидзё недавно исполнилось семнадцать лет, но возраст в реальной жизни для мальчишки ничего не значит. Школьник настолько проникся аниме и онлайн-играми, что реальный мир для него больше похож на игровой процесс, в котором нет ничего интересного. Истинный отаку редко выходит из комнаты, которая обставлена плакатами любимых героев из аниме, а также фигурками разных существ из игр. Нисидзё редко выходит на улицу, а потому у юноши нет настоящих друзей. Иногда подросток посещает школьное занятие. Однажды парень услышал о дерзких убийствах и нелепых самоубийствах, которые участились в городе. Ко всему этому в одной из групп начали рассылать сообщения с видео и фотографиями совершённых убийств.

Такуми мало интересуется новостями из реального мира, но в один злополучный вечер он получил ссылку на интригующий материал. Любопытство победило, и юноша нажал на ссылку, и это стало началом ужасных событий в жизни отаку. Нисидзё полностью потерял ощущение реальности и ему везде мерещатся страшные вещи. Такуми решил пройтись ночью по аллее, и это оказалось плохой затеей, ведь он стал свидетелем убийства. Красноволосая девчонка жестоко издевалась над жертвой, и всё это происходило на глазах у геймера. Подросток сумел убежать, но утром красноволосая девушка появилась в его классе, и это озадачило паренька. Что же на самом деле происходит со школьником? Неужели отаку сошёл с ума или он стал пленником хаоса?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Anilibria [BD]
AniDUB
SHIZA
OpenDub
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть аниме Хаос; Вершина / Chaos;Head онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.