Описание:

Старшеклассник Рико Юки уже долгое время испытывает чувства к своей однокласснице Сайрэндзи Харуне, однако стесняется ей об этом сказать. Недавние обстоятельства, которые произошли на планете, ещё больше отдаляют главного героя от своей возлюбленной. На Землю прибыла инопланетная красавица Лала. Молодая девушка прибыла на Землю в поисках спасения от нежеланного замужества. Лала очень быстро привязалась к Рико, который спас её от сородичей и рассказала всем об их помолвке. У Рико абсолютно нет желания заключать брак с незнакомкой, поэтому он всеми силами старается избежать помолвки и наладить общение с Сайрэндзи, которая, как и все остальные, считает, что Рико и Лала любят друг друга.

Лала является отличной изобретательницей. С её изобретательством связано множество интересных и забавных моментов в аниме. Одноклассницы Рико обучают иноземную девушку различным вещам, однако та не совсем уместно применяет их на практике. Эта девушка нравится всем, кроме самого Рико, который винит её во всех своих неприятностях. Однако они всё равно становятся друзьями. Но сможет ли главный герой рассказать о своих чувствах Сайрэндзи или его сердце всё же покорит Лала.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Amazing Dubbing
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Смотреть аниме Любовные неприятности OVA 1 / To Love Ru Trouble OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.