Описание:

Долгий и тернистый путь пришлось пройти четырём воительницам, чтобы добраться до столицы Гайносе, где будет проходить очередной турнир "Клинок королевы". В прошлый раз девушкам пришлось сражаться с таинственной Болотной Ведьмой, которая посмела сорвать турнир. Приспешники кровожадной ведьмы оказались искусными бойцами, а потому Ристи, Лейне, Томоэ и Сидзуке пришлось несладко. После ожесточённых схваток воительницам удалось победить врага, но турнир так и не состоялся. Титул королевы по-прежнему принадлежит Алдре, которая не собирается покидать пост. Хитрая правительница собрала элитных воинов и профессиональных убийц, которые обязаны избавиться от будущих претенденток. О замысле Алдры никто не знает, и все участники состязания серьёзно готовятся к сложным поединкам.

До этих пор на небесах никто не знает, кем же на самом деле является Алдра, ведь её отец демон, а мать смертная женщина. Чтобы разобраться в происходящем боги решили отправить на землю бестолковую Нанаэль. До недавних пор девушка была ангелом хранителем турнира "Клинок королевы", но в этот раз она будет сражаться за титул. Всех участников ждёт неприятный сюрприз, ведь в состязании будет участвовать Ехидна, которая является одной из самых опытных и умелых воинов континента. Вскоре все эти новости дошли до четырёх воительниц, которые настроены сражаться до последней капли крови. Состоится ли великое состязание в этот раз? Кто же станет обладателем заветного титула?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB „Kodik“
AniDub „Sibnet“
AniMedia
Субтитры
Persona99
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
1 Sp.
2 Sp.
3 Sp.
4 Sp.
5 Sp.
6 Sp.
Смотреть 2 сезон аниме Клинок Королевы: Наследница трона [ТВ-2] / Queens Blade: Gyokuza o Tsugu Mono онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.