Описание:

Преподавателя старшей школы Итосики Нодзому ученики прозвали "унылым учителем", ведь мужчина вечно находится в пессимистичном настроении. Бедолага всюду видит лишь проблемы общества, которые не дают ему спокойно жить. В один злополучный день преподаватель решил уйти не только с работы, но и с жизни. Главная оптимистка школы убедила Итосики забыть о суициде и продолжить карьеру учителя. Вот только с этого момента жизнь Нодзому превратилась в сплошной кошмар, ведь ученики начали делиться с ним проблемами, которые задевали его до глубины души. Унылый учитель обладает ораторскими способностями, которые помогают ему доносить свои безумные мысли и суждения подросткам.

Однажды Итосики прогуливался по улице, и он стал свидетелем митинга, на котором граждане города подняли серьёзную тему о торговле людьми. Нодзому зацепила шумная демонстрация, но больше всего его задела нерешительность людей, а также их непоследовательность мнений. Философски мыслить унылый учитель умеет и даже любит, а потому все последующие дни он пытался донести сокровенную мысль всем окружающим людям. Никто не воспринимал мужчину всерьёз, и лишь верные ученики поддержали преподавателя, а также помогли ему донести до общества важное умозаключение. Сможет ли унылый учитель повлиять на общественное мнение и сделать мир лучше?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Прощай, унылый учитель OVA-2 / Zan Sayonara Zetsubou Sensei Bangaichi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Прощай, унылый учитель [ТВ-1] - ТВ (12 эп. + 2 эп.-коллажа), адаптация манги, 2007
  • #2 Прощай, унылый учитель [ТВ-2] - ТВ (13 эп.), продолжение, 2008
  • #3 Прощай, унылый учитель OVA-1 - OVA (3 эп.), продолжение, 2008
  • #4 Прощай, унылый учитель [ТВ-3] - ТВ (13 эп. + спэшл), продолжение, 2009
  • #5 Прощай, унылый учитель OVA-2 - OVA (2 эп.), продолжение, 2009

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.