Описание:

Юные жительницы пансионата Хидамари оставили позади целый год. Девушки морально повзрослели, хотя это не у каждой из них заметно внешне. Юно все так же хочет стать знаменитой, но теперь у нее больше уверенности в своих силах. Ее природная скромность постепенно сменяется умением отстаивать свою точку зрения. Мияко почти не достает подруг нытьем, став более уравновешенной. А вот Мияко по-прежнему погружена в кулинарию, хотя чувствуется, что и она стала немного другой. И лишь Саэ осталась таким же бесшабашным, веселым источником розыгрышей и фантастических историй.

В целом героини за истекшие 365 дней стали друг дружке еще ближе и с улыбкой встречают каждый новый день. Безоблачная атмосфера Хидамари однажды становится слегка напряженной. Пустующие комнаты занимают первокурсницы – Нори и Надзуна. Четверка подруг обеспокоена тем, как поведут себя новенькие. Но уже с первых дней становится понятно, что переживать не о чем. Надзуна – улыбчивая, уравновешенная, вежливая девушка, а Нори – настоящий хакер и прекрасно уживается в любом обществе. С их приездом жизнь в пансионате стал еще более веселой и яркой. Новый учебный год обещает быть насыщенным и увлекательным

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Субтитры
Helona
Субтитры
1 серия
2 серия
Смотреть 3 сезон аниме Наброски Хидамари [ТВ-3] / Hidamari Sketch X Hoshimittsu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.