Описание:

В элитной школе для мальчиков Сэйка учатся избалованные отпрыски богачей. Они не привыкли ограничивать себя в развлечениях, и от «веселых» шуток школьников страдают жители всей округи. Чтобы приструнить зарвавшихся представителей «золотой молодежи», было решено допустить к обучению в школе и девушек. Но результатов этого педагогического эксперимента пока не наблюдается. Тем не менее надежда на успех присутствует. И зовут ее Мисаки Аюдзава. Эта юная красавица не только лучшая ученица и прекрасная спортсменка. На последних выборах девушка стала еще и президентом учебного заведения. Она намерена в корне поменять мнение жителей города о школе.

Добиваться этого Мисаки планирует драконовскими методами и системой наказаний для хулиганов. Мужская половина учебного заведения тихо ненавидит президента и мечтает о ее снятии, а женская считает Аюдзаву ангелом небесным. К сожалению у парней на Мисаки нет никакого компромата. Это прямо какой-то идеал человека. Но никто не знает, что из семьи девушки ушел отец, оставив матери огромный долг. Вне школы Мисаки вынуждена подрабатывать в баре. В этом заведении однажды случайно оказывается негласный лидер парней из Сэйки Такуми Усуем. На удивление, юноша ничего не рассказал одноклассникам о второй жизни президента. Но что он потребует от Мисаки за дальнейшее молчание?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Onibaku
MiraiDUB
Anything Group
AniDUB
AniFilm
AniBaza
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
Спешл
Смотреть аниме Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.