Описание:

Среди всех учениц старшей школы выделяется Ямада, ведь она имеет потрясающую внешность. Красавица давно начала замечать прожигающие насквозь взгляды парней, но она хочет стать женщиной именно с тем, у кого никогда не было девушки. Школьница прочла много литературы о том, как нужно строить отношения, а также довести их до постели. Вот только в последнее время юной красавице на глаза попадаются только дерзкие парни. С каждым днём внутри Ямады всё больше разгорается пламя страсти, которое ей сложно контролировать. В один прекрасный день симпатичная девчонка решительно подошла к поиску достойного партнёра. Волею судьбы в школьной библиотеке девушка повстречалась с Такаси Косуда, который оказался подходящим объектом для исполнения заветной мечты.

Стеснительный Такаси никогда не встречался с девчонками, а потому он не воспринимает знаки внимания очаровательной школьницы. Всю жизнь Косуда посвятил учёбе и его мало интересуют серьёзные отношения, что усложняет ситуацию для школьницы. Настырная ученица не привыкла сдаваться, а потому она решает задействовать все возможные ресурсы для покорения сердца Такаси. Вначале бедолага обратилась ко всем друзьям за советом, а после этого прочла тонну полезной литературы. Теоретическая подготовка была полностью пройдена, и пришло время применить знания на практике. Сможет ли красивая ученица старшей школы затащить в постель стеснительного Косуда? Чем же закончится столь ярое желание Ямада стать настоящей женщиной?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] AniDUB „CDN“
[BD] AniDUB „Sibnet“
Animedia
Ancord „Kodik“
Ancord „Sibnet“
Persona99 [BDRip]
Субтитры
1 эп. [BDRip]
2 эп. [BDRip]
3 эп. [BDRip]
4 эп. [BDRip]
5 эп. [BDRip]
6 эп. [BDRip]
7 эп. [BDRip]
8 эп. [BDRip]
9 эп. [BDRip]
10 эп. [BDRip]
11 эп. [BDRip]
12 эп. [BDRip]
Смотреть аниме Извращенка со вторым размером / B Gata H Kei онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.