Описание:

Недавно Кейта исполнилось шестнадцать лет и парень учится в средней школе. С успеваемостью школьника всё нормально, а вот на личном фронте происходит нечто кошмарное. Юноше приходится жить в доме родителей с двумя озабоченными сестрицами, которые всячески проявляют желание интимной близости с братишкой. Рико и Ако родились близняшками, а потому у этих девиц много общих интересов, ведь всё свободное время они находятся вместе. Девчонки приходятся Кейта сводными сёстрами, а потому они смело проявляют к нему интерес. Родители парнишки знают обо всех ухаживаниях дочерей, и они никак на это не реагируют. Часто школьнику приходится всяческих скрываться от безумных сестрёнок, но это редко подростку удаётся сделать.

Пришло время окончания средней школы, и юноша подумал, что в другом учебном заведении ему будет намного спокойней. Рико и Ако специально перешли в школу, где учится братец. После этих известий Кейта уже и не надеялся на существенные перемены в жизни, но в школе появилась необычная девчонка. Новенькой ученице сразу же приглянулся строптивый парень, и она намерена его заполучить. Вот только школьница не знает об отношении Рико и Ако к объекту своего обожания. Неужели начнётся безумное состязание между девчонками за сердце милого парня? Кому достанется юноша, который привык к различным извращениям сестёр?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Люб. Многоголосый
Animedia
Persona99
OpenDub
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Поцелуй Сестёр / KissXsis TV онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BUJHM045
BUJHM045 1 год назад
Аниме лютая имба сделайте продолжен прошу