Описание:

В мире произошёл реальный биологический катаклизм. Болезнь, превращающая человека в зомби, стала распространяться по всей планете. Практически никому не получилось спастись, тем более сделать это сложно, когда повсюду ходят живые мертвецы. Поэтому и в Академии Фудзими остаться в живых получилось только у нескольких учащихся и учителей, и каждый пошёл собственной дорогой.

Такаси Комуро — является главой маленькой группы. Юноше всего семнадцать лет, и он хочет изменить весь мир, чтобы защитить свою подружку детства Рэй Миямото. Команда постепенно растёт, когда к ней добавляются новенькие учащиеся. Сейчас среди участников компании, желающей попасть в город, имеется медсестра Сидзука Марикава, гениальный парень по имени Сая Такаги и фанат оружия Кота Хирано. Однако на пути к своей цели ребят ждут ещё большее количество зомби, которые являются серьёзным препятствием для подростков. Однако помимо угрозы от живых зомби, поблизости есть ещё более опаснейшие люди. Серьёзное соперничество, обманы, желание нажиться на несчастье других — это намного хуже, чем подростки могли себе вообразить. Они должны научиться выживать посреди беспорядков и разрухи. Такаси и его друзья обязаны отыскать своих родных, быть человечными и не терять веру.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BDRip] MiraiDuB
[BDRip] AniLibria.TV
[BDRip] SHIZA Project
[BDRip] FRONDA
[BDRip] 3df voice
[BDRip] AniFilm
[BDRip] AniDUB
[BDRip] Shachiburi
[BDRip] Люб. Многоголосый
[BDRip] Люб. Двухголосый
3df_voice
OpenDub & Sem&Ko & Get Smart Group
Carrier88 & Kasumi
Cубтитры
AniRise
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть аниме Старшая Школа Мертвецов / High School of the Dead онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.