Описание:

Во времена правления сёгуната Такугавы всегда происходили войны между семьями, которые хотели стать у власти. Враждующие династии не прекращают ожесточённые бои, а также они присылают наёмных убийц, чтобы расправиться с главами семей. Мунэакира Ягю с ранних лет обучался у лучших мастеров боевых искусств. Юноша овладел всеми тайнами знаниями, а также навыками настоящего самурая. Недавно Ягю прибыл в Эдо для того, чтобы увидеться с сестрёнкой Сен Токугавой. Мунэакира повстречал сестру во время тренировки, и он узнал, что она глава совета. Все искусные воители учатся в специальной школе, которая находится под контролем сёгуната.

Во время беседы в тренировочный зал ворвались две враждебно настроенные школьницы, которые вызвали на поединок Сен. Дерзкие девчонки надеялись победить главу совета, но их попытка оказалась провальной. Мунэакира увидел мастерство сестры, но умений Токугавы было недостаточно, чтобы победить молодого самурая. Ягю преподал урок Сен, а после чего отправился в покои. Вечером произошла ожесточённая схватка, в которую не по собственной воле был втянут молодой мастер. На глазах самурая происходила кровопролитная бойня настоящих мастеров, которые обладают мистической силой. Во время сражения подростку удалось спасти Дзюбэй, которая повлияет на будущее искусного воина.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BDRip] AniDUB «Sibnet»
AniDUB «Kodik»
OpenDub
Eladiel
JeFerSon & comina
SPECIALS
Animedia
Persona99
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Сад тысячи цветов: Девушки-самураи [ТВ-1] / Hyakka Ryouran Samurai Girls онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Axe
Axe 1 год назад
Ями же умерла в последней серии, как она вернулась во 2 сезоне? Она же испарилась в космосе? Я просто видел что она умерла. И потом про неё ничего не было сказано. И во 2 сезоне она как будто ничего и не было вернулась. Странно как то. Хммм...