Описание:

Прошёл год с того момента, как на Землю с неформальным дружеским визитом прибыла принцесса Лала Саталин Девилюк. Дочка владыки всей Галактики улетела из своего дома, чтобы спрятаться от навязчивых ухажёров, и сразу же по прибытию на новое место нашла настоящую любовь в виде Рито Юки, естественно, обычного ученика школы в Японии. Однако, часть источников говорят, что всему виной является недопонимание, но женский инстинкт в таких делах не может ошибиться, ему всё равно на классовые и культурные преграды! И ничего страшного, что сам Рито честно признаётся, что он давно влюблён в девочку из своего класса Харуну Сайрендзи. Сложно спорить, что у Лалы гораздо лучшее и всестороннее образование, одно из правил которого говорит: принцессы всегда заполучают то, что они желают!

Шли дни, появлялись трудности и разрешались, Земля оказалась излюбленным местом для всех отдыхающих в Галактике, и в доме семейства Юки образовалась большая компания инопланетян: Лала, её сестрички Нана и Момо, робот по прозвищу Пеке и умный цветочек Селин. К этой компании можно отнести красавицу-охотницу Ями, прилетевшую, чтобы убить Рито. Учитывая это внимание, обучающиеся школы Сайнан сделали для себя соответствующие выводы. Шаг за шагом Рито осознал, что ему необходимо расширить свой взгляд на мир на межпланетном уровне, то есть попробовать непростую роль гарем-мастера. Семейство Масаки давно продемонстрировала, что у галактического принца нет иного пути!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Amazing Dubbing
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Любовные неприятности [ТВ-2] / Motto To Love-Ru: Trouble онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.