Описание:

У волшебников жизнь очень насыщенная и разнообразная. Люси и Нацу в свободное от заданий и поиска артефактов время любят посещать различные города. Там они ходят в различные развлекательные заведения, а также оказываются в эпицентре разных необычных ситуаций. Люси нужны деньги, чтобы купить новое платье. Поэтому она стала искать подходящее задание, за которое ей заплатили бы нужную сумму. Она нашла подобное задание рядом с одним из пивных заведений. Задание казалось легким, поэтому она даже не подозревала, что ей придется пережить. Сперва она надела наряд сексуальной милой кошки, после чего направилась в женское общежитие.

С этого начинаются приключения Люси. Она стала мечтать о том, чтобы потом отомстить заказчику. А Нацу решил отдохнуть за бокалом пива. С виду он очень неуклюжий и похож на простака. Из-за болтливости и глупых поступков над ним часто смеются окружающие. Но в серьезных ситуациях, когда нужно сражаться с врагами, волшебник преображается. Его ярость может уничтожить даже драконов. Во время отдыха в пивной он поделится с друзьями историями о себе. Волшебник расскажет о своем шарфе, а также причину появления шрама на шее. Благодаря этим откровениям друзья смогут лучше понять, почему у него такое своеобразное поведение.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Сказка о Хвосте Феи OVA / Fairy Tail OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.