Описание:

Те же подростки, которые пережили первое нашествие зомби, переезжают в город из Академии Фудзими, чтобы быть поближе к своим родным. Главный лидер команды — семнадцатилетний Такаси Комуро, изо всех сил защищающий свою подружку по имени Рэй Миямото. Компания ребят прибыла на тропический остров, где, по их мнению, зомби пока что не существует. В то время, когда девочки загорали на пляже, а Кота рыбачил, чтобы приготовить вкусный ужин, Такаси собрался принести палок для костра. Однако листья гортензии, которые он обнаружил, при горении, испускают галлюциногенные вещества. В то время как все оказались под воздействием данного вещества, Саэко утаскивает Такаси в лес, куда не доходит дым. Там, в бреду или в полном сознании, Саэко признаётся в своих чувствах, и они с Такаси поцеловались. А утром под воздействием дыма Такаси борется с четырьмя зомби и принимает их за своих подружек.

Данное аниме представляет собой бонус к ограниченному изданию и дополнительный эпизод без сложной сюжетной линии. В течение 16 минут зритель получит лишь положительные эмоции. А отдельная часть шуток находится на тонкой грани между пошлостью и цензурой.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
3df voice
SHIZA Project
AniFilm
Смотреть аниме Старшая Школа Мертвяков OVA / High School of the Dead - Drifters of the Dead онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.