Описание:

Харуко Амая и Такэру Ояма хорошие друзья. В детстве ребята занимались боевыми искусствами, посещая один додзе, там они и познакомились. Средняя школа, которую посещал Такэру была только для мальчиков. Ему очень не хватало внимания девочек, поэтому для него эта школа была сравнима с адом. Как же он был рад, когда закончил её. После окончания, решение идти учиться в школу совместного обучения было однозначным. Ему повернулся счастливый случай: в следующем учебном году школу, где учится Харуко, объединяют со школой для девочек. Так что Такэру есть чему радоваться: учёба вместе с другом, теперь-то он уже точно не останется без женского внимания.

На радостях Такэру больше не навёл никаких справок о новой школе, а надо было бы. В первый учебный день ему показались странными и учителя, и сам Харуко. Ото всюду слышались разговоры про боевые искусства, про жриц, неизвестных ему "макенах" и элементов. А окончание закрытия закончилась тем, что Такэра вызвали на татами для показательного поединка с девочкой. Как выяснилось, школа Тэмби обучает магии и боевым искусствам. Назад дороги нет, Такэру надо будет привыкнуть к новому режиму, при этом знакомясь с девочками и мечтая о спокойствии.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] AniLibria «Sibnet»
[BD] AniLibria «Kodik»
[BD] AniDUB «Sibnet»
AniDUB [CEN]
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть 1 сезон аниме Макен-ки! / Maken-ki! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 3

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Hoodlum
Hoodlum 1 год назад
Гг чем-то похож на Наруто. Такой же тупой дегенерат которому надо развиваться 500 серий, но тут только 2 сезона по 12. Грустно печально
ERO●Sponsor
ERO●Sponsor Администраторы 1 год назад
Цитата: IvMaLe
уродский плеер со встроенной сраной рекламой

там два плеера
IvMaLe
IvMaLe 1 год назад
уродский плеер со встроенной сраной рекламой