Описание:

Первое свидание в жизни каждого проходит волнительно. Из-за этого юноши и девушки иногда несут чепуху и ведут себя так, что потом долго жалеют. У Иссэя Хёдо первое свидание получилось вообще кошмарным. Его позвала погулять красавица с идеальной фигурой. Парень уже предвкушал, как в конце встречи поцелует девушку, а может получит что-то большее. И он оказался прав, только это «что-то» оказалось не взаимными ласками. Девушка оказалась демоном и в конце свидания показала свою темную сущность. Мало того, в руках у нее оказалось копье, которым она пронзила Хёдо.

Парень обязательно бы скончался, если бы ему на выручку не пришел дух-хранитель школы Риаса Гремори. Она всегда маскировалась под обычную ученицу и возглавляла клуб любителей оккультных наук. Наутро чудом спасенный школьник решил, что события перошлой ночи ему приснилась. Но ситуация повторилась: Иссэй снова едва не оказался жертвой демона, а Риаса пришла на помощь. Только в этот раз они проснулись в одной кровати. И за спасение юноши дух решил подчинить его своей воле. Только захочет ли герой превратиться в послушную игрушку, пусть и очень красивого духа.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA
AniLibria
Dragon Soul
SP [SHIZA]
SP [AniDUB]
AniLane
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Демоны старшей школы [ТВ-1] / High School DxD онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.