Описание:

Обычный школьник Харуто Кирисима всю жизнь прожил в префектуре Хиросима. Мальчишке всегда нравилась спокойная жизнь в тихом месте. Юноша ходит в школу и занимается домашними делами. В классе Харуто учиться симпатичная Нанами Канзаки, которая давно нравится подростку. Кирисима всячески пытается сблизиться с красавицей и в этом деле он хорошенько преуспел. Вот только в жизни юноши происходят некоторые перемены, ведь в его дом приехала разговорчивая и позитивная Юдзуки Эба. Девчонка прибыла из Токио в Хиросиму по личным делам. Харуто подумал, что приезжая школьница может стать проблемой в любовных отношениях с Нанами. Канзаки могла бы приревновать одноклассника к незнакомке, которая прибыла из Токио.

Вначале Юдзуки и Кирисима мало виделись дома, но вскоре между ними появились дружеские отношения. Ребята часто катались на велосипеде по красивым местам Хиросимы. Подросток попытался показать все красоты родного края, и в один прекрасный момент между друзьями проскочила любовная искорка. Мальчишка не понимал, что с ним происходит, ведь ему по-прежнему нравилась симпатичная Нанами, но он не хотел расставаться с Эбой. Вскоре Юдзуки заявила о том, что ей нужно возвращаться в столицу и это новость стала большим потрясением для влюблённого юноши. Неужели подросток отправится вслед за своей любовью прямиком в мегаполис?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniDUB
AniFilm
Onibaku
1 серия
2 серия
Смотреть аниме Город в котором ты живешь / Kimi no Iru Machi: Tasogare Kousaten онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.