Описание:

Добрая богиня Маю решила поселиться среди людей. Уже несколько лет она живет вместе со своими друзьями – девушкой Юзу и лисом Гонтой. Вместе они пережили не одно приключение и всегда готовы отправиться навстречу неизвестности. Особенно, если это развеет скуку однообразных будней. Однажды весной, во время традиционного вечернего чаепития, Юзу рассказала, что очень хотела бы посмотреть, как расцветает сакура. Но понаблюдать за этим чудом она желает бы в необычном месте. Гонта, не всегда разделяющий капризы девушки, поворчал, однако отправился на поиски.

Но еще до его возвращения Юзу и Маю решили, что интересней всего понаблюдать за сакурой во дворе заброшенной больницы. Ведь там, по слухам, обитают призраки. Подруги устроили пикник на лужайке перед старой лечебницей, не подозревая, что за ними наблюдает дух. Он незаметно стащил кусочек торта, потом решил попасть в объектив фотоаппарата вместе с героинями. Но вскоре эти безобидные проделки перешли в поступки, которые не сулят Юзу и Маю ничего хорошего. Веселый пикник постепенно превратился в опасное приключение, и с этим девушкам надо что-то делать.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Субтитры
OVA
OVA
Смотреть аниме Кошачья богиня из Яоёродзу: Охотники за призраком сакуры / Nekogami Yaoyorozu: Ohanami Ghostbusters онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.