Описание:

Отважной воительнице Лейне удалось одержать победу в финальной битве турнира "Клинок королевы" и она стала владычицей всех земель. Правление миролюбивой королевы понравилось всем жителям страны, а также богам, которые наблюдали за девушкой с небес. Вот только долго Лейна не смогла править, ведь из-за мистического происшествия храбрая победительница турнира исчезла. Клодетт Генерал Грома воспользовалась исчезновением сводной сестры, чтобы захватить трон. Оказалось, что Клодетт имеет не только черноту в душе, но и ужасные намерения. Вскоре Генерал Грома уничтожила всех повстанцев, а также она запретила проводить турнир "Клинок королевы". Королева решила стать пожизненной владычицей всех земель, что возмутило других правителей.

Обо всех ужасных деяниях Генерала Грома узнала Аннелотта, которая является принцессой, но при этом она имеет таинственное прошлое. Бесстрашный рыцарь решает собрать соратников, чтобы нанести сокрушительный удар тирану. Аннелотта быстро нашла союзников, которые согласились противостоять тираническому правлению Клодетт, но битва закончилась не в пользу мятежников. Королева имела в подчинении великих воинов, которые сражались насмерть. Принцесса Аннелотта не намерена сдаваться, а потому она начала подготовку к следующему нападению. Градёт великая война и она не пройдёт мимо Болотной ведьмы и полудемона Алдры. Какую же сторону выберут сильнейшие воители в истории? Неужели сами боги вмешаются в кровопролитную схватку?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

aNIdub
Eladiel
Субтитры
Persona99
AniDUB
AniFilm
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Клинок Королевы: Восстание [ТВ-3] / Queens Blade: Rebellion [ТV-3] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.