Описание:

«Бог создал людей, а Сэм Кольт уравнял их между собой» - эту пословицу используют люди, торгующие оружием. Люди сражались и будут сражаться; эволюция идёт, и требуется всё большее количество смертоносных игрушек. Потребности удовлетворяют межнациональные компании, которые охватили целую планету, как змей из известных легенд. Коко Хекматияр — дочка транспортного короля, трудящаяся под крышей HCLI Corporation в Европе и Африке. Несмотря на то, что ей еще нет 25, Коко известна как профессиональный торговец оружием, умеющий сдерживать своё обещание и запросто уклоняться от местных и мировых законов.

Конечно, в бизнесе, где легче взяться за оружие, чем поговорить, без надёжной бригады никуда не деться. Здесь девушка созвала восемь профессиональных, закалённых парней и девушек, которые раньше являлись противоборствующими сторонами в армии, специальных службах и мафии, а сейчас работают вместе и проживают одной семьёй. Они защищают от бандитов, помогают в переговорах, а недоходчивому клиенту объясняют что нужно платить в указанные сроки и за всё. До последних дней Коко являлась самой молодой в группе, однако солдат Иона присоединился к команде, чтобы поквитаться за свою убитую семью. И вот эта великая десятка вновь переезжает, как табор цыган, доставляя оружие и способствуя серьёзным людям устранять друзей и врагов.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA
AniFilm
Onibaku
LE-Production
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Ёрмунганд [ТВ-1] / Jormungand онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.