Описание:

Огненный Феникс много лет назад был очень опасным существом. Это опасный безжалостный монстр, который уничтожал все на своем пути. Он мог полностью испепелить весь мир. Поэтому представители огненного народа решили избавиться от чудовища. Они наложили специальные печати и заточили его в камень. Чтобы чудовище не смогло выбраться, камень разбили на две половины. Угроза для существования мира исчезла. Однажды воины из страны Вероника решили атаковать огненный народ. А их принц по имени Крем захотел снова воссоединить части камня, чтобы освободить Феникса. Принц должен был обрести бессмертие за этот поступок.

В ситуацию вмешались волшебники из Хвоста Феи. Одна половина камня хранилась у девушки по имени Эклер. Ей нужно было выполнить особую миссию – разыскать мага Колдуна, который знал, как можно навсегда уничтожить Феникса. Крем решил остановить девушку. Для этого он отправил на ее поиски волшебников из гильдии Гарбунголы. Это были очень сильные маги. Поэтому они смогли довольно легко победить волшебников Хвоста Феи и забрать с собой Эклер. Получится ли теперь у волшебников Хвоста Феи уничтожить опасное чудовище и спасти целый мир от гибели?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Anything Group «Kodik»
Animedia «Kodik»
Persona99 «Kodik»
AniDUB «Kodik»
AniLibria «Kodik»
Субтитры
Смотреть аниме Сказка о Хвосте Феи: Жрица Феникса / Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.