Описание:

В коттедже Хидамари вновь стало весело и шумно. В новом учебном году в нем будут жить 6 девушек. Они являются ученицами школы Ямабуки. Девушки стараются прилежно и усердно учиться, не забывая при этом о развлечениях. Этот женский коллектив является очень дружным и сплоченным благодаря стараниям Юно, которая учится в старших классах. Ее лучшей подругой является Мияко. Но девочки не забывают о том, что должны быть примером для новичков. Их новыми соседками являются Нори и Надзуне, которые учатся на втором курсе. Юно старается во всем помогать своим новым друзьям.

Также в коттедже живут выпускницы Саэ и Хиро. Они уже довольно мудрые и обладают лидерскими качествами. Они являются надежными друзьями для остальных девушек. Нори отлично разбирается в компьютерах. Поэтому к ней нередко обращаются за помощью остальные девушки. В этом коттедже все стараются максимально поддерживать друг друга, а также развлекаться по максимуму. Девушки прекрасно понимают, что юность скоро пройдет. Поэтому стараются получить много хороших эмоций и воспоминаний. Для выпускниц настало время задумываться о взрослой жизни. Да и старшеклассницы уже обдумывают свои планы на будущее. Но это не мешает девушкам организовывать праздники и радоваться жизни.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Helona
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 4 сезон аниме Наброски Хидамари [ТВ-4] / Hidamari Sketch x Honeycomb онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.