Описание:

Ещё будучи совсем маленьким, двое близняшек по имени Рин и Юкио услышали рассказ о первом экзорцизме от святого отца Фудзимото, который взял их воспитывать. Случилось это очень давно в маленькой деревне, куда пришёл маленький и очень оголодавший демон, очаровывая людей и заставляя забыть о работе. Невзирая на то, что экзорцизм прошёл успешно, деревня испарилась с лица земли, поскольку здешние жители больше ничего не делали, кроме веселья.

После того, как Юкио и Рин стали взрослыми и начали обучаться в школе экзорцистов, они научились самостоятельно изгонять демонов и спасать людей, сломленных демонами. А то, что сам Рин не полностью человек, лишь помогает ему в нелёгкой борьбе с тёмными силами. Как и остальные ученики школы экзорцистов, близняшки вместе с друзьями готовятся к приезду профессионалов в место, где живут демоны. Следующим заданием братьев было уничтожение демонического поезда, весьма негативно отреагировавшего на освобождение пленных духов. Лишь желание Рина спасти всех могло привести к непредсказуемым результатам: он попал в компанию к маленькому и очень весёлому демону.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA
AniLibria
Субтитры
Смотреть аниме Синий Экзорцист [Фильм] / Gekijouban Ao no Exorcist онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.