Описание:

Многие знают, что после смерти люди попадают в ад или рай, однако существуют исключения. Когда люди помирают в одно время, они могут оказаться в определённом месте и решить, куда им дальше пойти. В данном месте они оказываются в равных условиях, и только игра способна решить, кто из них попадёт в рай, а кто будет страдать в аду. Наши главные персонажи, которые очутились в этом месте, абсолютно не догадываются, что это за место, не говоря уже о том, что они погибли. Их проинформировали о правилах и принудили играть. Игра выпадает случайным образом, и им попался бильярд.

Сам бильярд оказался не классическим, а очень жутким. Каждый шар представлял собой орган, и если он попадал в лузы, то аналогичный орган терял владелец мяча. Смысл игры заключался в необходимости забить последний шар быстрее противника. На кону находилась жизнь. Люди пока не представляют, что их ждёт в конце, однако им остается только играть. Здесь, как выяснилось, цель заключалась не в победе, а в том, чтобы показать свое достоинство перед судьями. Кто имеет более благородную душу, окажется в раю, а кто продемонстрирует себя с плохой стороны, попадёт в ад. Накал страсти перед лицом извечных мучений избежать не получится, кто победит?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

LE-Production
SHIZA Project
Onibaku
AniDUB
AniFilm
AniFilm
Onibaku
AniLibria
SHIZA
Субтитры
Смотреть аниме Смертельный бильярд / Death Billiards онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.