Описание:

В одной из далеких галактик сокрушительное поражение терпит местный Князь Тьмы, так называемый Сатана. После того как все закончилось, и в его замок вломились самые сильные воины человечества под руководством героини Эмилии, владыка тьмы, собрав последние силы, отворил портал, в который и прыгнул в сопровождении своего генерала Алсиэля. Астральная буря забросила обоих могущественных демонов в наше земное измерение, в котором они, мельком оглядевшись, в ужасе осознали, что лишились практически всей их магии, тела трансформировались в обыкновенных человеческих парней, язык не знают, а жить в Токио оказывается отнюдь не дёшево!

Что же, для падших ангелов тяготы не помеха. Самые последние крупицы волшебства были направлены на приспособление к жизни в этом мире и поиск подходящего жилища, поэтому сейчас им предстоит добывать средства к существованию собственным трудом. А что же лучше всех способны делать Князья Тьмы? Разумеется, взаимодействовать с людьми! Поэтому в то время как преданный Алсиэль занимается хозяйством и выискивает способ вернуть утраченное величие, Садао - передовик трудового фронта, у иже практически дослужившийся до звания менеджера, но вот... совсем не кстати, появляется Эмилия, что так же, шагнув следом за князем, оказалась перенесённой в этот мир. С одной стороны, конечно, плохо. С одной стороны вроде и некстати, но с другой, теперь ему есть с кем пообщаться, ведь не каждому расскажешь кто ты есть, а там, гладишь и кто ещё подтянется!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Onibaku
SHIZA Project
youmiteru
AniLibria
Persona99
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.