Описание:

Иссэй Хёдо всего 17 лет и он учится в отличной академии. Он ничуть не пожалел о поступлении в Куо, где его первое свидание с девушкой закончилось смертью. После смерти он вернулся на свет в виде демона, причём приближенного к Риас Гремори, которая является школьной королевой и сестрой самого Князя Тьмы. Именно этот путь помог герою познать настоящий мир и раскрыть в себе возможности Красного дракона. Иссэй Хёдо смог добиться понимания со стороны знакомых по дружине с помощью левой боевой перчатки. Он сумел оказать помощь хозяйке и возлюбленной избежать заговоров, а также обзавёлся своим собственным гаремом, о котором так давно мечтал.

Однако после того, как Иссэй Хёдо показался в высших сферах, он смог обратить на себя взор властей сразу их трёх мирозданий. Вместо приятного общения с красавицами, которые ежедневно ожидают его в стенах школы и дома, главный герой должен предупреждать возникновение межмировых войн, вести расследование по делу Святых Мечей и гостеприимно встречать своего будущего шурина самого Люцифера. Гарем Иссэй Хёдо становится всё больше, не стоит ли ему подумать о смене места жительства?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] AniDUB [Kodik]
[BD] AniDUB [SIBNET]
Anilibria
SHIZA Project
Amazing Dubbing
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть 2 сезон аниме Демоны старшей школы [ТВ-2] / High School DxD New онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.