Описание:

В небольшой деревне, которая находится в префектуре Хиросима, живёт Харуто Кирисима. Спокойной жизни юноши пришёл конец в тот момент, когда в родные края приехала Юдзуки Эба. Девчонка обладала не только неистовой красотой, но и была очень доброй. Вскоре между ребятами возникли взаимные чувства, которые стали началом запутанной любовной истории. Харуто всю жизнь любил Нанами, но в какой-то момент Кирисима влюбился в приезжую красавицу. Отношения школьника и Юдзуки были недолгими, ведь девчонке пришлось срочно уехать в Токио. Мальчишка долго не мог понять, кого он больше любит, а потому не решался на поездку в столицу. Когда юноше исполнилось восемнадцать лет, он всё-таки отправился в Токио на поиски очаровательной девушки, которая жила в его доме.

В мегаполисе Кирисиму ждала сестра, которая на время приютила братца. Сестрёнка ничего об этом не сказала подруге, вместе с которой она проживает. В первый же день Харуто попался на глаза Аски Мисимы, и девчонка хорошенько побила незнакомца, ведь она решила, что это грабитель. После необычного знакомства между ребятами завязалась дружба. Вскоре в жизни Кирисимы появился Кёске Кадзама, который является настоящим бабников. Новоиспечённый друг готов был показать все прелести подростковой жизни пареньку из глубинки. Как будут развиваться отношения между Харуто и Аской? Сможет ли подросток отыскать в мегаполисе девушку, которая покорила его сердце?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA Project
AniLibria.TV
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Город, в котором ты живешь [ТВ-1] / Kimi no Iru Machi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.