Описание:

Прошло два года с того момента, как детективная группа «Милки Холмс» спасла мир, попутно вернув утраченные Дары и наконец-то обретя веру в свои силы. Леди Арсен, наставница сыщиков и королева теневого мира, в благодарность за достижения героев предоставила им отпуск, отдав приказ восстанавливать силы и не участвовать в громких акциях. Корди, Эри, Неро и Шери теперь настоящие знаменитости, которым смертельно скучно. Даже вечные соперники не выдержали затишья, и разбежались. В мире великих преступников и гениальных детективов наступило затишье, которое не смогло продлиться долго.

Новая угроза – «Цветные призраки», всколыхнула город. Семеро неизвестных, презирая установленные правила игры, пошли настоящей войной, жертвами в которой становятся как законники, так и братья по оружию, забывшие о древнем кодексе. Помочь правосудию вызываются юные детективы, Кадзуми и Алиса, чьими кумирами с давних лет является четверка героев. Новая команда берет название «Перья», придумывает запоминающуюся униформу, и готовится вступить в бой. Не беда, что не хватает сил, знаний и лицензии – ведь это именно тот шанс, что поможет войти в историю!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Детективное агентство Милки Холмс 3 / Futari wa Milky Holmes онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.