Описание:

Смысл жизни Сакамичи Оноды заключался в аниме и компьютерных баталиях. Он фанатичный отаку, живущий в виртуальном мире. Его комната завалена дисками с любимыми сериалами, томами манги и играми. Большую часть времени парень проводит Акихабаре, куда добирается на допотопном велосипеде. Плюс ко всему, у Сакамичи плохое зрение и он вынужден носить очки с толстыми линзами. Вскоре герой становится учеником старшей школы. С такими увлечениями и внешностью он вряд ли станет популярным среди сверстников. Но Сакамичи и не собирается общаться с «серой массой». Он надеется стать членом аниме-клуба, где собираются «избранные». Только такой клуб в новой школе существует лишь на бумаге. Юноша – его первый и единственный член.

Сакамиши не очень расстроен, но даже не предполагает, что в первый день учебного года его жизнь кардинально поменяется. Направляясь после школы в Акихабар на своем раритетном велосипеде, Онода знакомится с профессиональным спортсменом Шинсукэ. Последний изумлен тем, как худенький очкарик с легкостью преодолевает крутые подъемы. Сакамичи получает предложение присоединиться к необычному клубу велосипедистов, где собрались экстравагантные любители покрутить педали.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDub
Cactus Team
Субтитры
Смотреть аниме Трусливый Велосипедист: Особенная Тренировка / Yowamushi Pedal: Special Ride онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.