Описание:

Люси смогла исполнить свою мечту и вступила в гильдию Хвост Феи. Она обнаружила уже немало удивительных артефактов и участвовала в сражениях. Теперь она может судить о самой сильной гильдии королевства не только по рассказам других людей. За время пребывания в гильдии ее мнение о ней немного изменилось. Девушка каждый день сталкивалась с тем, что волшебники обладают разными странностями и совершают глупости. Особенно она устала от проделок Нацу, который является ее напарником. Он постоянно оказывается в проблемных ситуациях. Сейчас волшебникам предстоит выполнить секретное задание. Но им предоставили очень мало информации, поэтому подробности придется узнавать самостоятельно.

Прибыв в город, Люси решает сразу начать выполнять задание. Для этого она предложила разделиться. Нацу обрадовался этому предложению, так как его не будет критиковать напарница, которая постоянно запрещает ему делать все, что хочется. Люси по пути знакомится с девушкой по имени Эйли, которая потеряла память. Волшебница решила помочь несчастной девушкой. Вскоре выяснится настоящая цель приезда Эйли в этот городок. А Нацу решил бездельничать. Гуляя по городу, он обратил внимание на меч незнакомца и предложил ему сразиться. Тот оказался знаменитым воином, который прибыл в город для выполнения секретного задания. Какие последствия ждут городских жителей после приезда всех этих персонажей?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Ancord
Persona99
Люб. Одноголосый
Смотреть аниме Сказка о Хвосте Феи х Рейв Мастер / Fairy Tail x Rave Master онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.