Описание:

Были выпущены дополнительные серии к основному сезону популярного аниме «Kamisama Kiss OVA». Рассказ о Нанами, молодой девушке, прошедшей нелегкий путь, чтобы быть Богом Земли. А также интересный рассказ о том, чем закончится ее конфликт со страшным демоном Томоэ, и они попытаются наладить дружеские отношения. Законный телохранитель молодой богини и сама девушка навсегда станут частями друг друга. Нанами забыла обо всём от любви, потому что так долго желала быть с Томоэ, а он стеснялся признаться в этом самому себе. Лишь одно расстраивало и волновало девушку, это то, что Томоэ всегда рассказывал, что демон не сможет познать душу человека и испытать с ним любовь.

Весёлая история с коробкой, получившей Томоэ, как девушка сомневающаяся в своих отношениях нашла её и обнаружила в ней груши. Однако данные груши были необходимы для торта, который Томоэ планировал испечь для Нанами. Далее следуют летние каникулы, и влюблённые отправляются к горячим источникам, где наконец понимают, что рождены друг для друга. В данных эпизодах вы сможете следить за тем, как главные герои проходят через различные смешные ситуации, виноватые в них сами. Это дополнение отлично сочетается с основным сезоном.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

MiraiDuB
SHIZA Project
Anything Group
Sad_kit & Milirina
Arikatozuka & Tina
Субтитры
Смотреть аниме Очень приятно, Бог OVA - 1 / Kami-sama Hajimemashita OVA - 1 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.