Описание:

Такэру Ояма решил продолжить своё обучение в другом образовательном учреждении. Причина для принятия такого решения у парня была довольно веская. В новой академии, под названием Тэмби, ранее обучались лишь дамы, поэтому парень стал одним из немногих, кому удалось сюда поступить. Из-за неравной численности полов, Тэмби быстро смог завоевать внимание женской половины. Однако недальновидность парня, который плохо изучил собственную школу, привела его к множеству проблем. Как оказалось, главной особенностью школы является не женский коллектив, а изучение магических искусств.

Теперь парень беспокоится не только о любовных интригах, но также и о соревнованиях, которые постоянно проводятся между учениками академии. Тренировки сильно изматывают Такэру, поэтому в академии ему приходится совсем не сладко. После регулярных и долгих тренировок хочется, как никогда отдохнуть, поэтому Такэру вместе с друзьями решил отправиться на пляж. Однако у преподавателей другие планы, они предпочитают, чтобы парни тренировались ещё с большим упорством. К чему же приведут такие тренировки?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Макен-ки! Два: Такеро, специалист по изменению женского тела!? Минами, и ее остров OVA-2 / Maken-ki! Two: Takeru Nyotaika!? Minami no Shima de Supoon онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.