Описание:

Несколько столетий назад в мире людей появился Король Демонов, который имел невероятное могущество. Жители страны боятся кровожадного владыку, ведь он способен натворить множество бед. На очередном заседании главы государства приняли решение создать специальную школу. В учебном заведении начали обучать умелых юношей, которые в будущем смогут одолеть Короля Демонов. Каждый ученик старательно проходит все испытания, но среди всех выделяется Рауль Чейзер. Юноша всю жизнь мечтает о титуле героя, который он получит после победы над могущественным существом. Долгие годы обучения прошли не зря, и Рауль овладел всеми навыками для того, чтобы вступить в долгожданный бой, но произошло непоправимое.

Чейзер услышал неблагоприятные новости о том, что кто-то из выпускников академии умудрился убить самого сильного врага народа. Мальчишка долго не мог прийти в себя, ведь после шокирующих новостей правительство решило закрыть академию. Подросток долго думал, чем ему заняться и конец-то он устроился на работу. Мечты парня были разбиты вдребезги, но жизнь продолжается. Теперь Рауль работает в магическом магазине обычным продавцом. Вот только на этом неприятности подростка не закончились, ведь к нему на работу устроилась симпатичная девчонка Фино. Оказалось, что помощница продавца является дочерью Короля Демонов, которого мечтал убить храбрый Чейзер. Какие перемены произойдут в жизни Рауля после появления сногсшибательной Фино?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Ancord
Onibaku
SHIZA Project
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Раз героем мне не стать самое время работу искать! / YuShibu. онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.