Описание:

В свои семнадцать лет Сакура Хагивара достигла замечательных результатов: она вошла в число участников молодой поп-группы «Sweet Diva», которая состояла из пяти красивых певиц, а также стала главной вокалисткой вместе с Еленой Миядзавой. Девушки совместно со своим руководителем команды Нанами Канно, которая выглядела значительно старше своих семнадцати лет, и верные друзья Айка Хаясэ и Юухо Мотизуки с большой радостью участвовали в различных шоу и телепрограммах, обретая каждый день множество новых фанатов.

И вот девушки пришли на съёмку одной из телепередач, все сначала было обычно, однако случилось событие, полностью поменявшее жизнь Сакуры. Профессиональный боец по имени Рио Казама, применила один из своих приёмов к Елене. Возмущённая нападением на подругу, Сакура попыталась уберечь её от Казамы, пнув девушку, после этого она осознала, что её таланты не заканчиваются на пении. Защищая Елену, Сакура осознала, что хочет серьёзно заняться борьбой, и с головой окунулась в новое хобби. И если она когда-нибудь снова повстречает Казаму либо её друзей на ринге ... им же от этого будет только хуже!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Tina & Lance21
Сuba77 & Kiara_Laine
NesTea
NesTea Спешлы
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Хочу стать сильнейшей в мире! / Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.