Описание:

Традиции древней Японии допускали сочетание браком близких родственников, а понятие «Сестренка» отнюдь не означало наличие кровных уз между девушкой и юношей, произнесшим это слово по отношению к ней. Между тем современная реальность замылила многие понятия древности, и сестры стали действительно сестрами. Отец парня Канзаки Юя нашел новую супругу, имевшую дочь от предыдущего брака. Парень и девчонка стали сводными братом и сестрой, и теперь друзья мальчишки завидуют ему, ведь в Японии считается удачей иметь младшую сестренку.

Канзаки же не считал большим счастьем подобное развитие событий. Толку с девочки Митски ноль, еще она и комнату его заняла. Сама же новоиспеченная родственница была со странностями, нелюдима, постоянно грустила. Окружающим людям казалось, она и сама не желает сблизиться с новым братишкой. Неожиданно нечеловеческая сущность вмешалась в эту историю. Это чудо имело развратную природу и мечтало вселиться в женское тело. Выбрав своим новым домом организм Митски, сущность принялась реализовывать свои похотливые фантазии, домогаясь до Юя.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV [Kodik]
AniLibria.TV [SIBNET]
AniFilm
AniFilm [SIBNET]
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Вообще-то, моя сестра ведет себя странно / ImoCho онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.