Описание:

Недавно в маленькую деревушку приехала Кага Акари, которая отличается внешне от сверстников. Девчонка переживала из-за переезда, а также перехода в другую школу. Милая красавица боялась, что её не примут одноклассники. Переживания девчонки стали не напрасны, ведь подростки посчитали новенькую школьницу странной. Вначале Кага испугалась негативного настроя сверстников, но потом она взяла себя в руки и начала действовать. Однажды Акари вступила в диалог с одноклассником, которого умудрилась не только переговорить, но и поставить на место. После вопиющего инцидента Кага начала показывать неплохие результаты в спорте, что должно было добавить репутации в глазах школьников.

Успехи в спорте стали не единственным достижением активной девушки. Акари умела неплохо рыбачить, а также кататься на велосипеде. В один прекрасный день бедолагу заметил Харуто Кирисима вместе со своим другом Такаси. Шустрые мальчишки увидели, как другие подростки издеваются над новенькой, а потому предложили ей подружиться. Вскоре ребята начали проводить много времени вместе. Больше всего весёлая Кага сблизилась с Харуто, которому всегда нравились симпатичные и активные девчонки. Какое будущее ждёт новоиспечённых друзей, которым нравится весело проводить время?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
JazzWay Anime
Субтитры
1 серия
2 серия
Смотреть аниме Город, в котором ты живёшь OVA-2 / Kimi no Iru Machi OVA 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.