Описание:

Человечество в опасности: злобная империя пингвинов могут нанести вред людям. Похотливые (шутка ли иметь достоинство в 40 см), кровожадные и жестокие. Во имя своего Императора пойдут на все. Не пренебрегают они и запугиванием простого населения. Организация под названием "Салон Красоты Принца" разработала человекоподобных роботов, управляемыми людьми, чтобы уничтожить животных. Однако способностью управлять роботами наделены не все.

У простого школьника Коичи Маданбаши, как и у других ребят, нет никаких суперспособностей, кроме олной: он один из тех, кто может управлять роботами. Главная особенность - выработка Hi-ERo частиц, благодаря которым можно управлять роботами. У парня эти частицы вырабатываются, когда он проводит время с девушками. С этого момента и начинается становление школьника, который играет не последнюю роль в этой нелегкой борьбе. Конечно же все это будет наполнено эпичными шутками, пошлостями и самого незаурядного противостояния: интересно наблюдать за тем, как люди избавляется от пингвинов.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA
Спешл
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Звуковой робот Деймидалер / Kenzen Robo Daimidaler онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Laughing_emperor
Laughing_emperor 1 год назад
В озвучке SHIZA вместо первой серии грузится вторая. А в озвучке AniDUB ничего не грузится