Описание:

Среди могучих держав располагается маленькое горное королевство под названием Лотремон. В этом королевстве есть академия, в которой обучают наездников на драконах. Немногим предоставляется возможность запечатлеться с драконом, вырастить его и стать вместе с ним отличной боевой парой. Одна такая пара способна совладать с целой армией, поэтому любая страна с большой радостью и гордостью будет вкладывать деньги в обучение своего кандидата. В эту страну приезжают все государства, в том числе враждующие между собой, однако Лотремон является независимым государством, в котором запрещено воевать.

Боевая пара может создаваться лишь раз, но Аш Блейк является исключением. Этот парень может поладить с любым драконом, но получить собственного ему так и не удавалось. Насмехаться перестали после того, как Аш всё же пробудил своего партнёра, но им оказалась молодая девушка. Перевоплощаться в человека могут только старейшие и мудрейшие драконы, поэтому многие сразу поняли, что эту пару ждут великие дела. Неопытного парня тут же взяли в свою команду Ребекка, которая является лучшим бойцом, однокурсница Сильвия, а также председатель студенческого совета. После первого испытания стало ясно, что парень годится для дальнейшей работы.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniDUB
Animedia
MiraiDUB
Simbad & Holly
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Академия Драгонар / Seikoku no Dragonar онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.