Описание:

В далёком будущем Земля оказалась разрушена инопланетянами Гауна. Всё человечество сбежало в космос, соорудив из осколков своей старой планеты огромные корабли, однако не смогли отвести врага от своего следа. Сидония — это корабль-мир, который разыскивает новый дом, убегая от Гауна, монстров-инопланетян в каменных доспехах. Основные защитники корабля — военные роботы-Стражи, у которых есть оружие, способное уничтожать инопланетян. Несмотря на то, что люди за множество лет полётов по-разному улучшились (к примеру, научились фотосинтезу), подходящих пилотов для Стражей не хватает, и командир всех берёт, даже очень подозрительных персонажей.

Нагатэ рос на нижних заброшенных уровнях, зная лишь собственного дедушку Хироки. Одной радостью парня был старый тренажёр пилота. Однако потом дедушка помер, еда закончилась, обитатель подземелья отправился на поиски и в скором времени прибыл к военным, которые узнали о его умениях, приобретённых благодаря многочисленным тренировкам. Теперь Нагате — юный пилот, истинный рыцарь «Сидония», и обаятельная курсантка Сидзуку была назначена присматривать за «дикарём». Несмотря на то, что они давно не замечали вблизи корабля Гауна, они всё еще где-то поблизости. Но тогда Нагатэ отработает свою еду полностью, ведь истинный мужчина не должен заниматься фотосинтезом!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniDub
AniLibria.TV
Anilibria
SHIZA Project
Onibaku
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Рыцарь Сидонии [ТВ-1] / Sidonia no Kishi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.