Описание:

Современный прогресс достиг того уровня, что уже никто не удивляется наличию метрополитена или железнодорожной системы. Но если бы не человеческий труд, то всего бы этого не было. Чтобы лучше понять данную историю, переместимся в альтернативную Японию. Через маленький остров простираются рельсы длиной в 25 000 километров. Система передвижения развита настолько, что нет места простым пешеходам. Государство активно поддерживало любые внедрения на благо обустройства острова. Попасть на работу в эту систему – мечта каждого, рационально мыслящего человека. Такаями Наото является одним из них.

Такаями всегда отличался особой добротой и милосердием. Он всегда готов придти на помощь, выслушать друга, но когда перед ним появляется Харуки Коуми – девушка с прелестными формами и глазами, Такаями теряется и ведет себя крайне глупо. Помимо Харуки у него есть и другие друзья, которые мечтают об одном и том же. Аои Сакураи, которая отличается строгим, властным характером, сильный Шоу Ивазуми, парень-обжора. Проучившись месяц, они сдают экзамены, и подают документы в отделение безопасности. Этот ответственный шаг приблизил их к общей желанной мечте. Ведь они получили положительный ответ и готовы приступать к работе.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

(BD) AniDUB
Eladiel & Absurd
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Железнодорожные войны / Rail Wars! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.