Описание:

Оказывается, когда речь заходит о полтора на полтора метра это не только о дистанции, но и о размерах персика. Удивительно, но факт. Супруги, будучи уже в возрасте посвятили всю жизнь морю, работая прям на берегу. Но однажды, они заметили, как на волнах качается огромный фрукт, который совсем скоро подплывет на берег. Старики чудом приволокли его домой, но внутри их ждал сюрприз. Теперь детей приносят не аисты, а их находят в огромных персиках. По теплоте душевной, они решили оставить ребенка себе, а не отпускать в этот жестокий мир.

Спустя 16 лет, Момоко стала совсем зрелой девушкой и могла похвастаться своими персиками. Она не теряла времени зря и все свободное время тренировалась и овладевала искусством меча. Несмотря на свой юный возраст, она была в силах защитить не только бабушку с дедушкой, но и целую деревню. Демоны из подземелья перешли в наступление. Они планируют найти и отобрать священные артефакты, которые помогут им взять под контроль мир. Небесные силы отправляют на помощь четырех воинов, которые помогут Момоко избавиться от потусторонних духов.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Меч Момо / Momo Kyun Sword онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.