Описание:

Второй сезон спортивного аниме продолжит повествование с того момента, на котором завершился первый сезон. Прежние герои принимают участие в национальном турнире, состоящий из трёх этапов и длящийся трое суток. За победу в турнире будут бороться лучшие из лучших: Академия Хаконэ, однажды уже одержавшая победу в подобных соревнованиях, школа Киото Фушими, новенькие участники с хорошими шансами на победу, и школа Сохоку, не сумевшая выиграть в предыдущих гонках, но желающая приложить все силы для победы в национальном турнире этого года.

Из аниме мы узнаем, как прошёл третий день турнира — последний и самый сложный. Вы думаете, что всё уже и так понятно и можно не ждать ничего особенного? Это не так! Результаты в гонках непредсказуемы!
Битва за победу будет нешуточная. Все ли команды смогут дойти до финиша? Сумеет ли новоиспечённый велосипедист Сакамити Онода и его команда одержать победу в последний день турнира? Или же они будут не в силах одолеть уготованные им испытания и сдадутся? Ответы на эти вопросы нам ещё неизвестны, но то, что никто из команд сдаваться не намерен — бесспорный факт.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть 2 сезон аниме Трусливый Велосипедист: Гранде Роуд [ТВ-2] / Yowamushi Pedal: Grande Road онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.