Описание:

Без людей окружающий мир был бы прекрасен, все вокруг существовало бы с гармонии с природой. Наличие человека кардинально меняет окружающее пространство, эгоизм и похоть, жадность и расточительство приводят к увяданию планеты. Неужели наступит период, когда люди умрут, и планета освободится от их пагубного влияния? Возникшие из ниоткуда существа прибыли на Землю с этой целью – люди постепенно будут умирать. Необычную картину можно было наблюдать одним из вечеров – с неба посыпались предметы, по внешнему виду напоминающие теннисные шарики. От удара об землю они раскрываются. На волю выползают червяки, ищущие организм из плоти и крови.

Постепенно паразит порабощал мозг хозяина, чтобы впоследствии управлять им в своих целях. Один из паразитов вселился в тело подростка, но подчинить себе его мозг не смог. Ему подчиняется только рука паренька, что заставляет Синдзи дать ей имя Мики. Мики живет своей жизнью, совершенно не слушаясь хозяина, но Синдзи и Мики сдружились. Пока в остальном мире творится хаос. Паразиты начинают убивать других людей, чтобы обеспечить себя пропитанием, что подростка не устраивает. Он намерен бороться с теми, кто уничтожает людей, ведь человеческая жизнь бесценна и никто не вправе ее отнимать. Он вступает в многочисленные противостояния, рискуя собственной жизнью, также попадает в курьезные ситуации вместе с Мики.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Проф. Многоголосый
СВ-Дубль
JazzWay Anime
Kansai
Kansai studio
AniDUB
AniDub
Anilibria
AniFilm
AniLibria.TV
AniFilm
Animedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Паразит / Kiseijuu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.