Описание:

Не самое близкое будущее подарило человечеству новые возможности. Теперь любой желающий может переместить свое сознание в виртуальный мир и наслаждаться беззаботной жизнью. Такой рай был организован на огромной орбитальной станции корпорацией DEVA. На Земле осталось небольшое количество тех, кто не захотел раствориться в искусственной реальности. Один из представителей этой немногочисленной группы сумел взломать главный сервер DEVA. Парень называет себя Первопроходцем и просит обитателей станции помочь ему.

После того как этот хакер проник в несколько десятков аккаунтов космических виртуалов, в руководстве корпорации приняли решение найти киберпреступника. Для этого сотрудницу спецслужб Анджелу отправили на Землю, где она обрела физическую оболочку. Помогать девушке должен агент DEVA по прозвищу Динго. Методы сыщика с орбиты и аборигена сильно отличаются. Да и никто не готовил Анджелу к тяжелым условиям планеты, без людей превратившейся в пустыню. И уж точно в корпорации не могли предвидеть, что встреча с Первопроходцем полностью изменит мировоззрение девушки, ограниченное пространством псевдореальности.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Дублированный
Cactus Team
AniLibria
СВ-Дубль
AniDUB
Люб. Двухголосый
AniDUB
SHIZA
AniMedia
Cactus Team
Субтитры
Смотреть аниме Изгнанные из рая / Rakuen Tsuihou: Expelled from Paradise онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.