Описание:

Прошло больше полугода после того, как Микадо Рюгаминэ перебрался на новое место жительства, которое с первых дней начало его удивлять. Вначале парень увидел безголового мотоциклиста, который с лёгкостью разобрался с влиятельной бандой. После этого Кидо познакомил смышлёного юношу со своими странными друзьями, которые промышляют грязными делишками. Вскоре подросток стал частью запутанной истории, которая касалась разноцветных банд. Вот только криминальная группировка была не главной проблемой у паренька, ведь на улицах появились представители нового синдиката. Насыщенная жизнь подростка из глубинки превратилась в сплошное выживание.

Несмотря на все трудности в районе Икэбукуро мальчишка всё же успевает заводить новых друзей и учиться в школе. Недавно Анри и Микадо стали старшеклассниками и они думали, что всё в жизни станет лучше. Наконец-то Селти нашла общий язык с отцом Шинры и теперь она будет принимать участие в замысловатых экспериментах. Необычная банда Кидо ничуть не изменилась, ведь члены группировки занимаются прежним идеалам. Вот только в районе начали происходить жуткие события. Если охота на безголового байкера Микадо кажется привычным делом, тогда появление серийного убийцы немного насторожило паренька. В какие неприятности впутается юноша в этот раз?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDub
Onibaku [SIBNET]
Anilibria
SHIZA
AniMedia
ArtVoice
JazzWay
AniFilm
Cубтитры
Спэшл
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
4.5 спешл
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Дюрарара!! 2: Наследие [ТВ-1] / Durarara!!x2 Shou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.