Описание:

Рано или поздно, но все мы там окажемся — это несомненный факт, однако множество религий обучает, что благодаря правильной и достойной жизни человек сможет обрести определённые бонусы. Таким образом, совершая плохие поступки, человек подвергает себя длительным и неприятным процедурам, а те, кто не всегда, но всё же, вёл недостойную жизнь, также получит по-заслугам. Однако где и каким образом всё это решается? В данных вопросах мнения людей и специалистов расходятся: одни представляют апостола Петра, а вторые — узкий мост через огненную бездну... Но на самом деле все проще, и вход в чистилище можно отыскать в обыкновенном питейном заведении, в который заходят самые разнообразные посетители!

Очевидно, что бар «Пятнадцать» - всего лишь один из постов в мире мёртвых, специализирующийся на парных случаях. Это означает, что если два человека погибают приблизительно в одинаковое время, их отводят в бар и предлагают поиграть в необычную игру, ставки которой оказываются известны только к её завершению. Здесь начинается самое увлекательное, раскрывающее настоящую человеческую сущность. И тогда бесстрастный бармен делает решение, которое нельзя никаким образом изменить... Не знаю, как остальные, но многие после этого точно побоятся посещать бары.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA Project
LE-Production
AniLibria
AniMaunt
AniFilm
Animedia
Onibaku
New Voice Media
Onigiri
Shiroi Kitsune
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Смертельный парад / Death Parade онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.