Описание:

Для раннего периода Средневековья характерен длительный и неприятный конфликт между Англией и Францией, знаменитая столетняя война. Время от времени битва утихала и разгоралась заново. В одно время Британцы подталкивали французов к действиям, а когда появилась Жанна д'Арк, события приняли другой поворот. Исторические факты были изучены, и школьники узнают об этом в школе. Но исторические факты были раскрыты не все и скрытые события нигде не упоминаются. Стало известно, что Орлеанская Дева, который активно участвовал в войне, не единственное „чистое“ создание.

Мария — молодая ведьма, которая живет в хижине, в лесной глуши, совсем недовольна бесконечным кровопролитием и войнами. Она отличает себя от других ношением одежд с крестами, как еретики. По мере возможности, она внедряется в ряды воинствующих людей, для диверсий. Ее метод очень прост. Когда она узнает, что армия или фанатичный католик снова планируют кровопролитие, она посылала свою помощницу „угомонить“ их. Помощница Артемиды принимала облик совы, и была очень красива. Проблема в том, что сама Мария ничего не знала о плоских удовольствиях, и ее незнание часто мешало реализации совместных с Артемидой планов.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB „Kodik“
AniDUB „SIBNET“
JWA Project „SIBNET“
SHIZA Project „Kodik“
SHIZA „SIBNET“
Onibaku
AniFilm
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Непорочная Мария / Junketsu no Maria онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.