Описание:

О таком Иссэй Хёдо не мог даже мечтать: теперь он живет во дворце в окружении самых красивых учениц школы. И все они – члены клуба оккультных наук, возглавляет который прекрасная Риас Гремори. Девушка по совместительству также является наследницей престола в Подземном мире. Иссэй намеревается жить без проблем и забот, но наставник, старший из падших ангелов Азазаель, объясняет ученику, что с девушками нужно не только развлекаться, но и контролировать их настрой и поведение. Приглядевшись, юноша, ставший демоном, и сам заметил, что в поведении возлюбленных не все так просто.

А пока гарем и его повелитель едут в Нижний мир, где развернется Большая игра. Риас и Соне предстоит показать, что они достойные принцессы своих кланов. А для этого придется выступить на необычном турнире. Ведь его участниками станут не только команды ангелов и демонов, но и античных богов и давно исчезнувших с лица земли и драконов. Осложняет проведение турнира заявка на участие от Бригады Хаоса. Это группа радикалов, желающая изменить мировой порядок. Игры обещают быть интересными, а Иссэя и его возлюбленных сплотят и позволят лучше понять друг друга.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BDRip] AniDUB
AniLibria
SHIZA
Спешлы [OK]
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть 3 сезон аниме Демоны старшей школы [ТВ-3] / High School DxD Born онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.